о. Крит

В этом году мы путешествовали на о. Крит. И даже удалось съездить на один день на прекрасный остров Санторини. Путешествовали мы с моим папой. Для него я и сделала этот альбом.


















И немного деталек поближе




В этом альбоме я использовала различные билетики, карты и ракушки привезенные из путешествия. С этим альбомом поучавствую в задании блога "Задача для души" - "Консервируем лето"

8 коммент.:

Иста комментирует...

Ой, здорово как! И материалы интересные, я такую бумагу ещё не видела, детальки прикольные.а рюмочка это что, брадц? Вот ещё бы побольше журналинга эмоцианального, но это ИМХО. Сама с трудом слова нахожу:(

Valentynka комментирует...

Очень красивый альбом! Он такой действительно мужской, но и не лишен нежности! Теперь память об Санторини надежно законсервирона! Спасибо, что творите вместе с ЗДД!

Елена Ханнанова комментирует...

Спасибо девочки!
Люда бумага старые коллекции http://www.joann.com/dcwv-12-x12-premium-cardstock-stack-the-tradewinds/zprd_10800936a/ и http://www.joann.com/dcwv-12-x12-premium-cardstock-stack-be-mine/xprd881137/ . Рюмочка это пластиковая фигурка типо пуговки. А вот журналинг я дописала вручную, чтобы папа ничего не забыл!

mosen_ka комментирует...

Леночка, очаровательный альбомчик! Расскажи про реакцию папы? ведь мужчины редкие ценители:)

Елена Ханнанова комментирует...

Олечка! Альбом только недавно отправила папе. Но я знаю ему понравится. Вот мой папа как раз и есть тот редкий ценитель моего хобби. Он всегда просит чтобы я ему альбом сделала. Только вот за бусинки немного переживаю, не любит он всякие цветочки, тычинки))

☆LaLucy☆ комментирует...

Конечно, я отметила оригинальные развороты - отличная идея, сразу понятно, что начинается "новая глава"

Tancha комментирует...

посмотрела и снова захотелось на Крит ! разворот про Санторини отличный ))

Жаркая комментирует...

столько интересных деталек! классный альбом!

Отправить комментарий